• 30 августа 2018, четверг
  • Ташкент, Здание городского Хокимията

Открытая встреча по городским мероприятиям

Регистрация на событие закрыта

Общественный совет при хокимияте Ташкента
2069 дней назад
30 августа 2018, начало в 17:00
Ташкент
Здание городского Хокимията

Открытая встреча по городским мероприятиям состоится 30 августа в 17.00 в здании городского Хокимията.

Лето 2018 года стало новой страницей в истории культурной жизни Ташкента — Хокимият Ташкента и Общественный совет запустили серию фестивалей, первый из которых состоялся 29 июля.

Главные цели городских мероприятий – стимулирование креативных индустрий для развития социально-экономического развития города, привлечение туристов, развитие сервисной экономики города и создание арт-площадок.

30 августа состоится открытая встреча для всех участников ивент-индустрии, в рамках которой планируется обсудить следующие вопросы:
1.  Создание стратегического подхода к по проведению массовых мероприятий в городе.
2.  Стимулирование MICE-туризма городе, с поэтапным увеличением его доли в потоке туристов, особенно вне сезона.
3.  Превращение фестивалей в арт-площадку для взаимодействия творческого кластера города,
привлекая театральные группы, художников, скульпторов и т.д.
4. Разработка положения о создании «Дня города»
5. Разработка концепции MICE туризма
6. Создание регламента проведения мероприятий в городе
7. Утверждение календаря мероприятий на 2018-2019 г.г.
8. Как хокимият может помочь частному сектору активнее проводить городские фестивали и прочие мероприятия.
9.Как частный сектор может более эффективно использовать городские пространства для различных фестивалей и мероприятий.

Общественный совет при хокимияте Ташкента приглашает на встречу ивентеров, представителей HoReCa, предпринимателей, фрилансеров, творческие коллективы, дизайнеров, а также всех, кто хотел бы внести свою лепту в развитие городских фестивалей и выразить свою позицию по вопросу творческого и культурного развития города.

Встреча состоится 30 августа в здании городского Хокимията в 17.00.

__________________________________________________________________

30 avgust kuni soat 17:00 da Jamoatchilik kengashi tadbir industriyaning barcha vakillarini shahar festivallarini muhokama qilish uchun taklif qiladi.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!